Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Club del Gourmet
Mascotas
Entrega en el día
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Nutrición y Bienestar
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Droguería
Más
2ª unidad al 70% de descuento
delete
HOY EN OFERTA
2ª unidad al 70% de descuento
Filtros y opciones
3
Supermercado
Desayunos Dulces y pan
Galletas
Galletas con chocolate
Galletas desayuno
Galletas integrales y de fibra
MARCA
FONTANEDA YAYITAS (2)
BELVITA (2)
FONTANEDA (13)
FONTANEDA PIM'S (2)
LU YAYITAS (2)
TIPO DE OFERTA
Todas las ofertas
Descuento en 2ª unidad (4)
Precio (2)
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
2
ª
-
70
%
Combínalas como quieras y te descontamos el 70% en la 2ª unidad de menor importe
Paginación manual
4 productos
Ordenación por defecto
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
2
,
75
€
(11 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS galletas hechas con miel paquete 250 g
2
ª
-
70
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,83 €.
Las 2 unidades salen a 3,58 € (7,15 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
88
€
2.88
2
,
79
€
(9,30 € / Kg)
2.79
EUR
BELVITA Desayuno galletas con cereales completos y chocolate estuche 300 g
2
ª
-
70
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,84 €.
Las 2 unidades salen a 3,63 € (6,05 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
4
,
75
€
(7,92 € / Kg)
FONTANEDA YAYITAS galletas de desayuno con chocolate y 5 cereales paquete 600 g
2
ª
-
70
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 1,43 €.
Las 2 unidades salen a 6,18 € (5,15 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
88
€
2.88
2
,
79
€
(6,98 € / Kg)
2.79
EUR
BELVITA Desayuno galletas con 5 cereales completos y leche estuche 300 g 6 x 4 galletas
2
ª
-
70
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,84 €.
Las 2 unidades salen a 3,63 € (4,53 € / Kg)
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Ir al principio de la página
Habla ahora…