Nehmen Sie 3 und zahlen Sie 2

3für2
Beim Kauf von 3 gleichen oder kombinierten Einheiten folgender Artikel erhalten Sie den zum niedrigsten Preis als GESCHENK

6 Produkte

LA ESPAÑOLA Clásicas Mit Anchovis gefüllte Oliven Dose 150 g netto Abtropfgewicht
2,96
(19,73 € / Kg)

LA ESPAÑOLA Clásicas Mit Anchovis gefüllte Oliven Dose 150 g netto Abtropfgewicht

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 1,97 €.
Alle 3 Stück kosten 5,92 € (13,16 € / Kg)
LA ESPAÑOLA Marinas Grüne Oliven mit Sardellen gefüllt, mariniert mit Essig, Knoblauch und Petersilie Dose 130 g netto Abtropfgewicht
2,96
(9,87 € / Kg)

LA ESPAÑOLA Marinas Grüne Oliven mit Sardellen gefüllt, mariniert mit Essig, Knoblauch und Petersilie Dose 130 g netto Abtropfgewicht

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 1,97 €.
Alle 3 Stück kosten 5,92 € (6,58 € / Kg)
LA ESPAÑOLA Pícaras Oliven gefüllt mit Jalapeño-Stückchen Dose 130 g netto Abtropfgewicht
3,06
(23,54 € / Kg)

LA ESPAÑOLA Pícaras Oliven gefüllt mit Jalapeño-Stückchen Dose 130 g netto Abtropfgewicht

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,04 €.
Alle 3 Stück kosten 6,12 € (15,69 € / Kg)
LA ESPAÑOLA aceitunas verdes rellenas de anchoa Selección Dose 130 g netto Abtropfgewicht
3,31
(11,03 € / Kg)

LA ESPAÑOLA aceitunas verdes rellenas de anchoa Selección Dose 130 g netto Abtropfgewicht

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,21 €.
Alle 3 Stück kosten 6,62 € (7,36 € / Kg)
LA ESPAÑOLA Grüne geteilte Oliven mit Silberzwiebeln, Gurken, Möhren, Blumenkohl und Knoblauch Flacon 195 g netto Abtropfgewicht
3,99
(12,09 € / Kg)

LA ESPAÑOLA Grüne geteilte Oliven mit Silberzwiebeln, Gurken, Möhren, Blumenkohl und Knoblauch Flacon 195 g netto Abtropfgewicht

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,66 €.
Alle 3 Stück kosten 7,98 € (8,06 € / Kg)
LA ESPAÑOLA Grüne Oliven mit roten Paprikastückchen, Essig und Gewürzen Flacon 195 g netto Abtropfgewicht
3,99
(12,09 € / Kg)

LA ESPAÑOLA Grüne Oliven mit roten Paprikastückchen, Essig und Gewürzen Flacon 195 g netto Abtropfgewicht

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,66 €.
Alle 3 Stück kosten 7,98 € (8,06 € / Kg)

Sprich jetzt ...