Español
Deutsch
English
Ayuda
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
delete
Supermercado
Platos preparados
Club del Gourmet
Mascotas
Entrega en el día
Aptc
ECO
Nuestras marcas
Hoy en oferta
Alimentación
Desayunos, Dulces y Pan
Lácteos
Congelados
Nutrición y Bienestar
Bebidas
Frescos
Bebés
Cuidado Personal
Droguería
Más
Pasta Gallo 900g
delete
Filtros y opciones
Supermercado
Alimentación General
Pastas y masas
Espaguetis
Fideos
Macarrones
Tallarines
TIPO DE OFERTA
Todas las ofertas
Descuento en 2ª unidad (5)
Precio (5)
Inicia sesión
Regístrate
Horarios de entrega
Idioma
Deutsch
English
Ayuda
Paginación manual
5 productos
Ordenación por defecto
Los más vendidos
Precio (de mayor a menor)
Precio (de menor a mayor)
Por nombre (de la Z a la A)
Por nombre (de la A a la Z)
2
,
66
€
2.66
2
,
57
€
(2,86 € / Kg)
2.57
EUR
GALLO macarrones plumas N.6 paquete 900 g
2
ª
-
70
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,77 €.
Las 2 unidades salen a 3,34 € (1,86 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
66
€
2.66
2
,
57
€
(2,86 € / Kg)
2.57
EUR
GALLO macarrones rayados paquete 900 g
2
ª
-
70
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,77 €.
Las 2 unidades salen a 3,34 € (1,86 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
66
€
2.66
2
,
57
€
(2,86 € / Kg)
2.57
EUR
GALLO espaguetis N.3 paquete 900 g
2
ª
-
70
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,77 €.
Las 2 unidades salen a 3,34 € (1,86 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
66
€
2.66
2
,
57
€
(2,86 € / Kg)
2.57
EUR
GALLO tallarines paquete 900 g
2
ª
-
70
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,77 €.
Las 2 unidades salen a 3,34 € (1,86 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
2
,
66
€
2.66
2
,
57
€
(2,86 € / Kg)
2.57
EUR
GALLO fideo N.0 paquete 900 g
2
ª
-
70
%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 0,77 €.
Las 2 unidades salen a 3,34 € (1,86 € / Kg)
Puedes combinar productos ¡pulsa aquí!
+
añadir al carro
añadiendo...
en tu carro
modificar
modificando...
eliminando...
Ir al principio de la página
Habla ahora…