Nehmen Sie 3 und zahlen Sie 2

3für2
Beim Kauf von 3 gleichen oder kombinierten Einheiten folgender Artikel erhalten Sie den zum niedrigsten Preis als GESCHENK

1 Produkt

GALBANI italienischer Mascarpone-Käse Becher 250 g
4,20
4,05
(16,20 € / Kg)

GALBANI italienischer Mascarpone-Käse Becher 250 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,70 €.
Alle 3 Stück kosten 8,10 € (10,80 € / Kg)

Sprich jetzt ...