Nehmen Sie 3 und zahlen Sie 2

3für2
Beim Kauf von 3 gleichen oder kombinierten Einheiten folgender Artikel erhalten Sie den zum niedrigsten Preis als GESCHENK

1 Produkt

GALBANI italienischer Ricotta Behälter 250 g
3,50
3,35
(13,40 € / Kg)

GALBANI italienischer Ricotta Behälter 250 g

3für2
Beim Kauf von 3 kostet der . Artikel 2,23 €.
Alle 3 Stück kosten 6,70 € (8,93 € / Kg)

Sprich jetzt ...