Frühstück Süßwaren und Brot

8 Produkte

DELTA Go Chill Caramel Machiatto Milchgetränk mit Kaffee Becher 230 ml
2,26
(9,30 € / Liter)

DELTA Go Chill Caramel Machiatto Milchgetränk mit Kaffee Becher 230 ml

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,68 €.
Alle 2 Stück kosten 2,94 € (6,05 € / Liter)
DELTA Go Chill Latte Macchiato Milchkaffee-Getränk Becher 230 ml
1,83
(7,96 € / Liter)

DELTA Go Chill Latte Macchiato Milchkaffee-Getränk Becher 230 ml

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,55 €.
Alle 2 Stück kosten 2,38 € (5,17 € / Liter)
DELTA Go Chill Capuccino Milchgetränk mit Kaffee Becher 230 ml
2,26
(9,30 € / Liter)

DELTA Go Chill Capuccino Milchgetränk mit Kaffee Becher 230 ml

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,68 €.
Alle 2 Stück kosten 2,94 € (6,05 € / Liter)
DELTA Go Chill  Caffé Latte Milchgetränk mit Kaffee Becher 230 ml
2,26
(9,30 € / Liter)

DELTA Go Chill Caffé Latte Milchgetränk mit Kaffee Becher 230 ml

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,68 €.
Alle 2 Stück kosten 2,94 € (6,05 € / Liter)
DELTA Go Chill Cookies und Sahne-Milchgetränk mit Kaffee Becher 230 ml
1,93
(7,94 € / Liter)

DELTA Go Chill Cookies und Sahne-Milchgetränk mit Kaffee Becher 230 ml

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,58 €.
Alle 2 Stück kosten 2,51 € (5,16 € / Liter)
DELTA Go Chill Capuccino Latte Haferdrink mit Bio-Kaffee Becher 230 ml
2,34
(9,75 € / Liter)

DELTA Go Chill Capuccino Latte Haferdrink mit Bio-Kaffee Becher 230 ml

2.-70%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,70 €.
Alle 2 Stück kosten 3,04 € (6,34 € / Liter)
ARTIACH MARBU Kekse 100 % Dinkel-Vollkornweizenmehl mit Schokochips Karton 225 g
3,20
3,15
(14 € / Kg)

ARTIACH MARBU Kekse 100 % Dinkel-Vollkornweizenmehl mit Schokochips Karton 225 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,58 €.
Alle 2 Stück kosten 4,73 € (10,50 € / Kg)
ARTIACH MARBU Vollkornkekse aus Roggen mit braunem Zucker Karton 380 g
3,39
3,35
(8,82 € / Kg)

ARTIACH MARBU Vollkornkekse aus Roggen mit braunem Zucker Karton 380 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,68 €.
Alle 2 Stück kosten 5,03 € (6,61 € / Kg)

Sprich jetzt ...