Brot

  1. Weißes Toastbrot
  2. Vollkorn-Toastbrot
  3. Mehrkorn-Toastbrot mit Samen
  4. Traditionelles und rustikales Toastbrot
  5. Deutsches Brot
  6. Hamburger- und Hotdog-Brötchen
  7. Spezielle Brotsorten
  8. Zwieback und Röstbrot
  9. Zwieback und Vollkornröstbrot
  10. Riegel und Röstbrötchen
  11. Colines,Picos und Croûtons
  12. Brotsticks
  13. Brotkringel
  14. Brotsticks und Grissinis
  15. Brot-Snacks
  16. Cracker
  17. Vorgebackenes Brot
  18. Paniermehl

7 Produkte

OROWEAT Toastbrot mit 12 Körnern und Samen Tasche 550 g
3,38
(6,15 € / Kg)

OROWEAT Toastbrot mit 12 Körnern und Samen Tasche 550 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,69 €.
Alle 2 Stück kosten 5,07 € (4,61 € / Kg)
OROWEAT Pipas Toastbrot mit Sonnenblumen- 4 % und Kürbiskernen 3 % Tasche 550 g
3,49
(6,35 € / Kg)

OROWEAT Pipas Toastbrot mit Sonnenblumen- 4 % und Kürbiskernen 3 % Tasche 550 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,75 €.
Alle 2 Stück kosten 5,24 € (4,76 € / Kg)
OROWEAT Vollkorn-Toastbrot 100 % Tasche 550 g
3,49
(6,35 € / Kg)

OROWEAT Vollkorn-Toastbrot 100 % Tasche 550 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,75 €.
Alle 2 Stück kosten 5,24 € (4,76 € / Kg)
OROWEAT Roggenbrot 52 % Tasche 550 g
3,59
3,49
(6,35 € / Kg)

OROWEAT Roggenbrot 52 % Tasche 550 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 1,75 €.
Alle 2 Stück kosten 5,24 € (4,76 € / Kg)
RECONDO traditionelle Croûtons Paket 80 g
1,47
(18,38 € / Kg)

RECONDO traditionelle Croûtons Paket 80 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,74 €.
Alle 2 Stück kosten 2,21 € (13,78 € / Kg)
RECONDO Croutons mit Knoblauch Paket 80 g
1,47
(18,38 € / Kg)

RECONDO Croutons mit Knoblauch Paket 80 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,74 €.
Alle 2 Stück kosten 2,21 € (13,78 € / Kg)
RECONDO Brotkringel & Go! Brotsnacks mit handgepressten Sonnenblumenkernen Karton 65 g
1,45
1,40
(21,54 € / Kg)

RECONDO Brotkringel & Go! Brotsnacks mit handgepressten Sonnenblumenkernen Karton 65 g

2.-50%
Beim Kauf von 2 kostet der 2.. Artikel 0,70 €.
Alle 2 Stück kosten 2,10 € (16,15 € / Kg)

Sprich jetzt ...