Congelados

26 productos

NESTLE MAXIBON Nata sándwich de helado de nata y trocitos de chocolate 4 unidades estuche 560 ml
6,15
(10,98 € / Litro)
NESTLE MAXIBON Cookie sándwich de galleta con helado de vainilla y trocitos de chocolate 4 unidades estuche 600 ml
6,15
(10,25 € / Litro)
NESTLE MAXIBON Classic mini sándwich con helado de nata 6 unidades 474 ml
6,29
(13,27 € / Litro)
NESTLE MAXIBON Jungly sándwich de helado de chocolate con galletas al cacao 4 unidades estuche 560 ml
6,29
(11,23 € / Litro)
NESTLE MAXIBON Jungly Blanco sándwich de helado de chocolate blanco y galletas 4 unidades 560 ml
7,15
(12,77 € / Litro)
NESTLE MAXIBON Waffle sándwich de helado de nata y con trozos de caramelo salado y galletas 4 unidades 560 ml
6,29
(11,23 € / Litro)
NESTLE MAXIBON Red Cheesecake sándwich de helado de queso con galleta y trocitos de frambuesa estuche 560 ml 4 unidades
6,60
(11,79 € / Litro)
COMTESSA tarta helada sabor nata estuche 1 l
5,09
(5,09 € / Litro)
FOURNIL PIERRE croissant de mantequilla 6 unidades bolsa 360 g
4,15
3,35
(9,31 € / Kg)
FOURNIL PIERRE napolitanas de chocolate hecha con mantequilla pura 6 unidades bolsa 420 g
5,15
4,15
(9,88 € / Kg)
BUITONI CREAZIONE Caprese pizza con tomate cherry, tomates semi secos, salsa pesto y queso estuche 435 g
5,99
(13,77 € / Kg)
BUITONI CREAZIONE Salame pizza con salami, carne de cerdo estilo Nduja y queso estuche 430 g
5,99
(13,93 € / Kg)

BUITONI CREAZIONE Salame pizza con salami, carne de cerdo estilo Nduja y queso estuche 430 g

2ª-50%
Comprando 2, la 2ª unidad sale a 3 €.
Las 2 unidades salen a 8,99 € (10,45 € / Kg)
VERLEAL tortellini verde con alcachofa e higos bolsa 350 g
4,69
(13,40 € / Kg)

VERLEAL tortellini verde con alcachofa e higos bolsa 350 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 3,13 €.
Las 3 unidades salen a 9,38 € (8,93 € / Kg)
VERLEAL gnocchi de boniato con verduras asadas en su punto y salsa kimuchi bolsa 350 g
4,69
(13,40 € / Kg)

VERLEAL gnocchi de boniato con verduras asadas en su punto y salsa kimuchi bolsa 350 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 3,13 €.
Las 3 unidades salen a 9,38 € (8,93 € / Kg)
VERLEAL preparado para tortilla de patata con cebolla caramelizada sin gluten bolsa 450 g
4,39
(9,76 € / Kg)

VERLEAL preparado para tortilla de patata con cebolla caramelizada sin gluten bolsa 450 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 2,93 €.
Las 3 unidades salen a 8,78 € (6,50 € / Kg)
VERLEAL mix verde con langostinos sin gluten bolsa 350 g
4,99
(14,26 € / Kg)

VERLEAL mix verde con langostinos sin gluten bolsa 350 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 3,33 €.
Las 3 unidades salen a 9,98 € (9,50 € / Kg)
VERLEAL arroz con alcachofas y kale sin gluten bolsa 350 g
4,69
(13,40 € / Kg)

VERLEAL arroz con alcachofas y kale sin gluten bolsa 350 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 3,13 €.
Las 3 unidades salen a 9,38 € (8,93 € / Kg)
VERLEAL corazones de alcachofas baby bolsa 300 g
4,63
(15,43 € / Kg)

VERLEAL corazones de alcachofas baby bolsa 300 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 3,09 €.
Las 3 unidades salen a 9,26 € (10,29 € / Kg)
VERLEAL mezcla de verduras para sofrito bolsa 400 g
1,35
(3,38 € / Kg)

VERLEAL mezcla de verduras para sofrito bolsa 400 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 0,90 €.
Las 3 unidades salen a 2,70 € (2,25 € / Kg)
VERLEAL ajo picado bolsa 125 g
1,60
(12,80 € / Kg)

VERLEAL ajo picado bolsa 125 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 1,07 €.
Las 3 unidades salen a 3,20 € (8,53 € / Kg)
VERLEAL guisante fino bolsa 400 g
1,94
(4,85 € / Kg)

VERLEAL guisante fino bolsa 400 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 1,29 €.
Las 3 unidades salen a 3,88 € (3,23 € / Kg)
VERLEAL habas baby bolsa 400 g
3,45
3,05
(7,62 € / Kg)

VERLEAL habas baby bolsa 400 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 2,03 €.
Las 3 unidades salen a 6,10 € (5,08 € / Kg)
VERLEAL judía verde extrafina bolsa 400 g
2,99
(7,48 € / Kg)

VERLEAL judía verde extrafina bolsa 400 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 1,99 €.
Las 3 unidades salen a 5,98 € (4,98 € / Kg)
VERLEAL menestra de verduras a la sartén y listo en 7 minutos bolsa 640 g
4,45
4,29
(6,70 € / Kg)

VERLEAL menestra de verduras a la sartén y listo en 7 minutos bolsa 640 g

3x2
Comprando 3, la unidad sale a 2,86 €.
Las 3 unidades salen a 8,58 € (4,47 € / Kg)

Habla ahora…